Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей марки ГАЗ, УАЗ

Электронный аукцион № 0124200000626005210 опубликован 27.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262290102762929010100100230010000244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005210
ИКЗ
262290102762929010100100230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Привод стартера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 320 ₽1 320 ₽
2
Наконечник рулевой
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука979 ₽979 ₽
3
Рулевой шарнир
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука825 ₽825 ₽
4
Наконечник рулевой
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Комплект2 299 ₽2 299 ₽
5
Механизм переключения передач в сборе
28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 145 ₽13 145 ₽
6
Крестовина карданного вала
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука1 089 ₽1 089 ₽
7
Усилитель вакуумный тормоза в сборе
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
Штука12 089 ₽12 089 ₽
8
Амортизатор в сборе
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 189 ₽2 189 ₽
9
Втулка шарнира наружная
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
Штука654,5 ₽654,5 ₽
10
Втулка шарнира внутренняя
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
Штука649 ₽649 ₽
11
Демфер коленчатого вала в сборе
28.15.25.120 Шкивы
Штука4 059 ₽4 059 ₽
12
Нейтрализатор
29.32.30.121 Системы нейтрализации отработавших газов, в том числе сменные каталитические нейтрализаторы
Штука29 590 ₽29 590 ₽
13
Радиатор
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 085 ₽19 085 ₽
14
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
Штука9 982,5 ₽9 982,5 ₽
15
Стекло лобовое
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
Штука9 982,5 ₽9 982,5 ₽
16
Ролик натяжителя
28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников
Штука1 210 ₽1 210 ₽
17
Шкив водяного насоса
28.15.25.120 Шкивы
Штука869 ₽869 ₽
18
Фланец РК задний к заднему кардану
28.14.20.220 Фланцы
Штука3 047 ₽3 047 ₽
19
Водяной насос
29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения
Штука4 378 ₽4 378 ₽
20
Катушка зажигания
29.31.21.160 Катушки зажигания
Штука1 758,9 ₽1 758,9 ₽
21
Выключатель массы поворотного типа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука610,5 ₽610,5 ₽
22
Сальник хвостовика РК
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука495 ₽495 ₽
23
Лист рессорный усиленный № 2
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука5 819 ₽5 819 ₽
24
Насос бензиновый электрический
28.13.11.110 Насосы топливные
Штука8 250 ₽8 250 ₽
25
Насос бензиновый электрический
28.13.11.110 Насосы топливные
Штука8 250 ₽8 250 ₽
26
Лист рессорный усиленный задний №2
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука5 819 ₽5 819 ₽
27
Лист №1 рессорный передний усиленный
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука5 819 ₽5 819 ₽
28
Насос масляный
28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы)
Штука6 556 ₽6 556 ₽
29
Свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
Штука1 089 ₽1 089 ₽
30
Выключатель зажигания в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 364 ₽1 364 ₽
31
Центральный переключатель света
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука539 ₽539 ₽
32
Рессора в сборе
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
Штука16 775 ₽16 775 ₽
33
Маховик
28.15.25.110 Маховики
Штука14 927 ₽14 927 ₽
34
Маховик
28.15.25.110 Маховики
Штука14 927 ₽14 927 ₽
35
Выключатель печки 3 положения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука605 ₽605 ₽
36
Свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
Штука1 089 ₽1 089 ₽
37
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект1 457,5 ₽1 457,5 ₽
38
Главный цилиндр сцепления
29.32.30.181 Сцепления
Штука2 728 ₽2 728 ₽
39
Главный цилиндр с переходной пластиной
29.32.30.181 Сцепления
Штука3 905 ₽3 905 ₽
40
Кронштейн амортизатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 815 ₽1 815 ₽
41
Кронштейн привод замка сдвижной двери
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 078 ₽1 078 ₽
42
Замок сдвижной двери
29.32.30.234 Замки дверей
Штука1 089 ₽1 089 ₽
43
Ролик сдвижной двери верхний
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
Штука548,9 ₽548,9 ₽
44
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект1 309 ₽1 309 ₽
45
Колодки тормозные задние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект3 729 ₽3 729 ₽
46
Комплект сцепления
29.32.30.181 Сцепления
Штука9 009 ₽9 009 ₽
47
Цилиндр сцепления главный
29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки
Штука4 290 ₽4 290 ₽
48
Глушитель
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
Штука7 689 ₽7 689 ₽
49
Трос ручного тормоза в сборе
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
Штука462 ₽462 ₽
50
Манжета ступицы в сборе
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука108,9 ₽108,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы