Поставка продуктов питания
Начальная цена234 228,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 422,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005223
ИКЗ
262290201625029020100100090050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 2 Килограмм | 1 133,65 ₽ | 2 267,3 ₽ |
| 2 | Укроп сухой 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 0,5 Килограмм | 1 488,2 ₽ | 744,1 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 62,92 ₽ | 3 146 ₽ |
| 4 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | 0,5 Килограмм | 2 407,38 ₽ | 1 203,69 ₽ |
| 5 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 000 Литр; кубический дециметр | 73,12 ₽ | 73 120 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,3 Килограмм | 605,34 ₽ | 181,6 ₽ |
| 7 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,3 Килограмм | 596,28 ₽ | 178,88 ₽ |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | 2 358,09 ₽ | 4 716,18 ₽ |
| 9 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 60 Килограмм | 319,5 ₽ | 19 170 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 200 Килограмм | 106,41 ₽ | 127 692 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 20 Килограмм | 90,45 ₽ | 1 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ