Поставка продуктов питания
Начальная цена231 718,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 585,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005227
ИКЗ
262290201625029020100100090070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 900 Килограмм | 73,71 ₽ | 66 339 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 49,78 ₽ | 746,7 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Литр; кубический дециметр | 199,54 ₽ | 59 862 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90 Килограмм | 558,27 ₽ | 50 244,3 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,9 Килограмм | 1 594,17 ₽ | 1 434,75 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | 8,65 ₽ | 51 900 ₽ |
| 7 | Ванилин 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,2 Килограмм | 2 458 ₽ | 491,6 ₽ |
| 8 | Кислота лимонная пищевая 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,5 Килограмм | 1 400,4 ₽ | 700,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)