поставка продуктов питания-4
Начальная цена21 774,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005232
ИКЗ
262290124295429010100100190080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 120 Килограмм | 107 ₽ | 12 840 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 20 Килограмм | 116,38 ₽ | 2 327,6 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 40 Килограмм | 96,48 ₽ | 3 859,2 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | 27,48 ₽ | 2 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ