поставка продуктов питания-1
Начальная цена21 971,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005236
ИКЗ
262290124295429010100100190050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 45 Литр; кубический дециметр | 163,3 ₽ | 7 348,5 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 224,64 ₽ | 4 492,8 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 73,49 ₽ | 2 939,6 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 16 Килограмм | 64,16 ₽ | 1 026,56 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 14 Килограмм | 52,87 ₽ | 740,18 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 16 Килограмм | 51,24 ₽ | 819,84 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 16 Килограмм | 54,52 ₽ | 872,32 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 12 Килограмм | 64 ₽ | 768 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1,4 Килограмм | 1 060 ₽ | 1 484 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 18 Килограмм | 82,19 ₽ | 1 479,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)