Поставка топлива

Электронный аукцион № 0124200000626005237 опубликован 31.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262290105289729010100100650021920244
Начальная цена665 293,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 529,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005237
ИКЗ
262290105289729010100100650021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях (далее – АЗС) Поставщика, расположенных в пределах Архангельской области, включая: г.Архангельск; г.Северодвинск; г.Новодвинск; г.Котлас и (или) г.Коряжма; пос.Двинской Березник; путем отпуска с использованием топливных карт (смарт-карт) выдаваемых Поставщиком
Срок исполнения
2027-10-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр100,59 ₽100,59 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр100,59 ₽100,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы