Поставка топлива
Начальная цена928 987,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 898,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005238
ИКЗ
262290105289729010100100650011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
на автозаправочных станциях (далее – АЗС) Поставщика, расположенных в пределах Архангельской области, включая: г.Архангельск; г.Северодвинск; г.Новодвинск; г.Котлас и (или) г.Коряжма; пос.Двинской Березник; путем отпуска с использованием топливных карт (смарт-карт) выдаваемых Поставщиком
Срок исполнения
2027-10-26+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,02 ₽ | 80,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ