Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена192 617,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 261,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005239
ИКЗ
262290103458429010100102310017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке весов медицинских РП-150МГ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 412,82 ₽ | 1 412,82 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке весов медицинских с ростомером SEGA-700 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 412,82 ₽ | 2 825,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке весов медицинских SEGA-813 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 7 517,28 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке весов электронных медицинских ВЭМ-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 26 310,48 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке весов напольных электронных медицинских ВМЭН-150, 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 3 758,64 ₽ | 52 620,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке весов напольных DL-60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 598,54 ₽ | 2 598,54 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке весов для сыпучих материалов ВСМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388,63 ₽ | 388,63 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке весов лабораторных равноплечих 4 класса до 1 кг. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 916,16 ₽ | 916,16 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке весов лабораторных электронных M-ER 326F-15.2 до 15 кг. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 695,58 ₽ | 1 695,58 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке весов настольных циферблатных РН-10Ц13У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 722,38 ₽ | 1 444,76 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке весов электронных SW-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 695,58 ₽ | 5 086,74 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке весов электронных TB-S-60, ТВ-М-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 598,54 ₽ | 5 197,08 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке весов электронных EK-3000i 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 508,26 ₽ | 2 508,26 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке весов лабораторных электронных HIGHLANLD типа НВС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 508,26 ₽ | 12 541,3 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке весов электронных встроенных JW-1С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 100,2 ₽ | 3 100,2 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке или калибровке весов электронных FA1204E до 120 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 374,39 ₽ | 4 374,39 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке ростомера 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 667,83 ₽ | 10 017,45 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке приборов для измерения артериального давления механического МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 342,33 ₽ | 33 890,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке или калибровке электрокардиографа CARDIOVIT AT-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 5 156,03 ₽ | 15 468,09 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по калибровке дефибриллятора Efficia DFM 100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 702,18 ₽ | 2 702,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ