Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена464 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005241
ИКЗ
262290103458429010100102350017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке радиометра активности радионуклидов РИС-1А "Дозкалибратор" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 103 700 ₽ | 207 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке установки радиометрической контрольной РЗБ-05Д-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 620 ₽ | 86 620 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке системы радиационного контроля «Фрегат» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке дозиметра гамма-излучения ДБГ-С11Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 400 ₽ | 85 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ