Оказание услуг по организации проведения поверки стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД РФ семейства «Азимут»
Начальная цена921 666,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005248
ИКЗ
262292100592029010100100290017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения стационарных комплексов, а также дистанционно (при необходимости)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Гудухина Татьяна Владимировна, 7-8182-635706, guduhina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения поверки стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД РФ семейства «Азимут» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 921 666,65 ₽ | 921 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ