поставку рулонных штор

Электронный аукцион № 0124200000626005257 опубликован 28.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100101260031392244
Начальная цена48 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005257
ИКЗ
262290402484129040100101260031392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 850 ₽11 700 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 850 ₽11 700 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 950 ₽11 900 ₽
4
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука6 450 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы