Поставка расходных материалов для копировальной техники

Электронный аукцион № 0124200000626005258 опубликован 29.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262290100519929010100100230062823244
Начальная цена315 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 772,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005258
ИКЗ
262290100519929010100100230062823244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение (кабинет) хранения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж со скрепками
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект16 250 ₽97 500 ₽
2
Картридж со скрепками
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект9 075 ₽54 450 ₽
3
Картридж со скрепками
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект8 400 ₽33 600 ₽
4
Картридж со скрепками
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект10 350 ₽41 400 ₽
5
Узел фиксации
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
2 Штука44 250 ₽88 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы