Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения автомобильных дорог общего пользования регионального значения Архангельской области
Начальная цена4 992 792,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 927,93 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 248 198,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005262
ИКЗ
262290000051129010100100490014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектов организации дорожного движения на обустройство автомобильных дорог общего пользования регионального значения Архангельской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 336,22 Километр; тысяча метров | 14 850 ₽ | 4 992 792,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ