Оказание услуг по подвозу воды для питьевого водоснабжения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005264
ИКЗ
262290203064929020100101170023600244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Бачурина Татьяна Павловна, 7-8182-635743, bachurina.tp@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подвозу воды для питьевого водоснабжения 36.00.20.150 Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 12 Кубический метр | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ