Поставка электротоваров
Начальная цена110 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 518,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005265
ИКЗ
262291100021729110100100460010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 260 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 25 Штука | 165 ₽ | 4 125 ₽ |
| 3 | Лампа бактерицидная ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 25 Штука | 430 ₽ | 10 750 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 6 | Лампа бактерицидная ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 35 Штука | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ