Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0124200000626005271 опубликован 30.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262290201625029020100100090090000244
Начальная цена266 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 611 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005271
ИКЗ
262290201625029020100100090090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные
1 000 Килограмм266,11 ₽266 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы