Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена294 952,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 495,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005275
ИКЗ
262290103047729010100106530010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение материального склада, тел. 8-931-402-97-55
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 500 Штука | 62,25 ₽ | 31 125 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 000 Штука | 3,9 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 19,8 ₽ | 99 000 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 16,73 ₽ | 83 650 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 189,81 ₽ | 3 796,2 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 209,28 ₽ | 4 185,6 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 22,02 ₽ | 2 202 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 22,02 ₽ | 2 202 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 22,02 ₽ | 2 202 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20,1 ₽ | 1 005 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20,1 ₽ | 1 005 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 28,35 ₽ | 5 670 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 141,36 ₽ | 14 136 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 24,93 ₽ | 3 739,5 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 24,93 ₽ | 3 739,5 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 272,18 ₽ | 8 165,4 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 74,4 ₽ | 1 488 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 40,01 ₽ | 4 001 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 82,8 ₽ | 4 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ