Оказание медицинских услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных диагностических исследований в рамках медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования, оказанной лицам, застрахованным за пределами Архангельской области, а также лицам, медицинская помощь которым оплачивается за счет бюджетных ассигнований областного бюджета и средств от приносящей доход деятельности
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005280
ИКЗ
262290203064929020100101250018622244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика указан для сведения). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание и интерпретация данных рентгенографических исследований с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 129,31 ₽ | 129,31 ₽ |
| 2 | Описание и интерпретация данных флюорографических исследований с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 108,86 ₽ | 108,86 ₽ |
| 3 | Описание и интерпретация данных рентгенографии или флюорографии грудной клетки с использованием искусственного интеллекта в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 90,52 ₽ | 90,52 ₽ |
| 4 | Описание и интерпретация данных маммографического исследования с использованием искусственного интеллекта в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 184,57 ₽ | 184,57 ₽ |
| 5 | Описание и интерпретация компьютерных томограмм с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 389,05 ₽ | 389,05 ₽ |
| 6 | Описание и интерпретация и компьютерных томограмм (с контрастным веществом) с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 389,05 ₽ | 389,05 ₽ |
| 7 | Описание и интерпретация компьютерной томографии органов грудной клетки с использованием искусственного интеллекта в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 272,34 ₽ | 272,34 ₽ |
| 8 | Описание и интерпретация компьютерной томографии органов грудной клетки (с контрастным веществом) с использованием искусственного интеллекта в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 272,34 ₽ | 272,34 ₽ |
| 9 | Описание и интерпретация магнитно-резонансных томограмм с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 511,44 ₽ | 511,44 ₽ |
| 10 | Описание и интерпретация магнитно-резонансных томограмм (с контрастным веществом) с применением телемедицинских технологий в плановой форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 511,44 ₽ | 511,44 ₽ |
| 11 | Описание и интерпретация данных рентгенографических исследований с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 142,24 ₽ | 142,24 ₽ |
| 12 | Описание и интерпретация данных флюорографических исследований с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 119,75 ₽ | 119,75 ₽ |
| 13 | Описание и интерпретация данных рентгенографии или флюорографии грудной клетки с использованием искусственного интеллекта в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 99,57 ₽ | 99,57 ₽ |
| 14 | Описание и интерпретация данных маммографического исследования с использованием искусственного интеллекта в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 203,03 ₽ | 203,03 ₽ |
| 15 | Описание и интерпретация компьютерных томограмм с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 427,96 ₽ | 427,96 ₽ |
| 16 | Описание и интерпретация и компьютерных томограмм (с контрастным веществом) с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 427,96 ₽ | 427,96 ₽ |
| 17 | Описание и интерпретация компьютерной томографии органов грудной клетки с использованием искусственного интеллекта в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 299,57 ₽ | 299,57 ₽ |
| 18 | Описание и интерпретация компьютерной томографии органов грудной клетки (с контрастным веществом) с использованием искусственного интеллекта в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 299,57 ₽ | 299,57 ₽ |
| 19 | Описание и интерпретация магнитно-резонансных томограмм с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 562,58 ₽ | 562,58 ₽ |
| 20 | Описание и интерпретация магнитно-резонансных томограмм (с контрастным веществом) с применением телемедицинских технологий в неотложной и экстренной форме 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 562,58 ₽ | 562,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ