Поставка реагентов (13 лот)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005293
ИКЗ
262291000094429100100100080150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 970,14 ₽ | 6 970,14 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 922,63 ₽ | 37 922,63 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 155,32 ₽ | 7 155,32 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 8 246,14 ₽ | 8 246,14 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 877,43 ₽ | 11 877,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ