Поставка реагентов для гематологического анализатора BC-5380 (контрольный материал)
Начальная цена55 825 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 558,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005297
ИКЗ
262292500124229250100100020500000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
лабораторное отделение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 27 912,5 ₽ | 55 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ