Поставка лекарственного препарата для медицинского применения международное непатентованное наименование АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
Начальная цена30 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005299
ИКЗ
262290104157429010100105390022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назарова Наталья Игоревна, 7-8182-635717, ninazarova@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 000 | 2,04 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ