поставка диспенсеров

Электронный аукцион № 0124200000626005302 опубликован 31.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100640210000244
Начальная цена616 934 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 693,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
200 Штука1 503 ₽300 600 ₽
2
Диспенсер гигиенических средств
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
200 Штука1 581,67 ₽316 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы