Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (планшет для лабораторных исследований, пробирка центрифужная ИВД)

Электронный аукцион № 0124200000626005309 опубликован 31.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262292500124229250100100020540000244
Начальная цена137 966,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 898,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005309
ИКЗ
262292500124229250100100020540000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
лабораторное отделение
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука111,08 ₽8 886,4 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука6,71 ₽67 100 ₽
3
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука10,33 ₽61 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы