Поставка канцелярских товаров.

Электронный аукцион № 0124200000626005314 опубликован 31.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106540012571244
Начальная цена34 306,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 430,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005314
ИКЗ
262290103047729010100106540012571244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение материального склада, тел. 8-931-402-97-55
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
200 Штука115,35 ₽23 070 ₽
2
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
150 Штука27,03 ₽4 054,5 ₽
3
Лезвия для канцелярского ножа
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
150 Штука47,88 ₽7 182 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы