Выполнение работ по благоустройству с установкой МАФ, озеленением в рамках реализации инициативного проекта «Сквер творчества» регионального проекта «Комфортное Поморье» по адресу: г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 165, корп. 2
Начальная цена1 422 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 220 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005315
ИКЗ
263290101743729010100100220024399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству с установкой МАФ, озеленением в рамках реализации инициативного проекта «Сквер творчества» регионального проекта «Комфортное Поморье» по адресу: г. Архангельск, пр. Ленинградский, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 422 000 ₽ | 1 422 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ