Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование СКЗИ «КриптоПро CSP»

Электронный аукцион № 0124200000626005319 опубликован 03.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262290118521629010100100050015829244
Начальная цена398 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005319
ИКЗ
262290118521629010100100050015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются путём удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет. Передача дистрибутива осуществляется непосредственно по адресу Заказчика.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Кузнецова Светлана Геннадьевна, 7-8182-635707, kuznetsova.sg@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
440 Штука905 ₽398 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы