Поставка тележек

Электронный аукцион № 0124200000626005335 опубликован 31.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262290103458429010100100540010000244
Начальная цена253 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 531,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005335
ИКЗ
262290103458429010100100540010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
хозчасть, помещение склада (тел. 89110557811).
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка транспортировочная для доставки медицинских изделий с центрального склада
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 150 ₽45 750 ₽
2
Тележка транспортировочная для доставки медицинских изделий с центрального склада
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука10 100 ₽70 700 ₽
3
Тележка для уборки помещений
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука11 900 ₽107 100 ₽
4
Тележка для уборки помещений
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 800 ₽29 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы