поставка тренажера для продолжительной пассивной разработки суставов

Электронный аукцион № 0124200000626005338 опубликован 31.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100191260000244
Начальная цена1 502 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 028,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 289,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005338
ИКЗ
262290402484129040100100191260000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука751 448 ₽1 502 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы