Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0124200000626005345 опубликован 31.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263292000463429200100100120050000244
Начальная цена256 949,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 847,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005345
ИКЗ
263292000463429200100100120050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 860 Килограмм54 ₽154 440 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
480 Килограмм59,67 ₽28 641,6 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
330 Килограмм59 ₽19 470 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
270 Килограмм62,33 ₽16 829,1 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
700 Килограмм53,67 ₽37 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы