поставка реагентов

Электронный аукцион № 0124200000626005349 опубликован 31.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100210240000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005349
ИКЗ
262290402484129040100100210240000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Назарова Наталья Игоревна, 7-8182-635717, ninazarova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор41 719 ₽41 719 ₽
2
Латексный реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор29 449,01 ₽29 449,01 ₽
3
Скрытая кровь в кале ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука8 833,99 ₽8 833,99 ₽
4
Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор39 264 ₽39 264 ₽
5
Контрольный материал для количественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор39 264 ₽39 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы