поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0124200000626005351 опубликован 31.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100210270000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005351
ИКЗ
262290402484129040100100210270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Назарова Наталья Игоревна, 7-8182-635717, ninazarova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость для исследования гемоглобина (скрытой крови) в кале
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Набор22 331 ₽22 331 ₽
2
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,72 ₽14,72 ₽
3
Кювета для лабораторного анализа одноразовая полимерная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 646,17 ₽1 646,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы