Работы по текущему ремонту комплексов измерительных многоцелевых с автоматической фото-видео фиксацией «Коперник-П»
Начальная цена5 254 010,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 270,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 52 540,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 540,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005352
ИКЗ
262292100592029010100100300013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Гудухина Татьяна Владимировна, 7-8182-635706, guduhina@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту комплексов измерительных многоцелевых с автоматической фото-видео фиксацией «Коперник-П» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 254 010,5 ₽ | 5 254 010,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ