Поставка пиломатериалов

Электронный аукцион № 0124200000626005357 опубликован 31.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262292100838129210100100340021610244
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005357
ИКЗ
262292100838129210100100340021610244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Пахомова Наталья Сергеевна, 7-8182-635749, pahomova@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
4 Кубический метр21 000 ₽84 000 ₽
2
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
1 Кубический метр21 000 ₽21 000 ₽
3
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
2 Кубический метр21 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы