Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0124200000626005360 опубликован 03.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263292000463429200100100120090000244
Начальная цена69 504,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 475,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005360
ИКЗ
263292000463429200100100120090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Килограмм226,77 ₽22 677 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
45 Килограмм482,67 ₽21 720,15 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
50 Килограмм244,24 ₽12 212 ₽
4
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
8 Килограмм369,68 ₽2 957,44 ₽
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
40 Килограмм248,44 ₽9 937,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы