Выполнение работ по созданию спортивной площадки «Время выбирать спорт» в рамках реализации инициативного проекта «Бюджет твоих возможностей» (в рамках благоустройства)
Начальная цена875 760,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 378,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005376
ИКЗ
263290105089029010100100070024399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шестакова Людмила Валерьевна, 7-8182-635744, shestakova.lv@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по созданию спортивной площадки «Время выбирать спорт» в рамках реализации инициативного проекта «Бюджет твоих возможностей» (в рамках благоустройства) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 875 760,08 ₽ | 875 760,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ