Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0124200000626005378 опубликован 04.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263292000463429200100100120080000244
Начальная цена550 499,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 524,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005378
ИКЗ
263292000463429200100100120080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
150 Килограмм890,28 ₽133 542 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
400 Килограмм497,85 ₽199 140 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
310 Килограмм410,44 ₽127 236,4 ₽
4
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
790 Килограмм114,66 ₽90 581,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы