Поставка расходных материалов для медицинского оборудования.

Электронный аукцион № 0124200000626005379 опубликован 04.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106550012825244
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение материального склада, тел:. 8-931-402-97-55
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука21 250 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы