оказание услуг по транспортированию медицинских отходов класса «Г» и передаче их на обезвреживание и/или обработку
Начальная цена29 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005389
ИКЗ
262290402484129040100101370013822244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Транспортирование медицинских отходов класса «Г» осуществляется Исполнителем с адреса Заказчика. Передача на обезвреживание и/или обработку медицинских отходов класса «Г» осуществляется по месту, определенному Исполнителем
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы люминесцентные ртутные типа ЛБ 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 157 Штука | 50 ₽ | 7 850 ₽ |
| 2 | Бактерицидные лампы 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Медицинские термометры 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 200 Штука | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ