Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0124200000626005400 опубликован 05.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263292000463429200100100120030000244
Начальная цена230 650,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 532,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005400
ИКЗ
263292000463429200100100120030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
160 Килограмм1 327,34 ₽212 374,4 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
130 Килограмм115,87 ₽15 063,1 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
100 Килограмм32,13 ₽3 213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы