Поставка реагентов
Начальная цена181 757,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 087,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005401
ИКЗ
262290501182029050100101200032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 880,89 ₽ | 17 642,67 ₽ |
| 2 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 772,84 ₽ | 1 545,68 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 214,16 ₽ | 6 214,16 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 366,26 ₽ | 49 465,04 ₽ |
| 5 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 471,71 ₽ | 8 830,26 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 515,61 ₽ | 10 546,83 ₽ |
| 7 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 933,91 ₽ | 7 867,82 ₽ |
| 8 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 933,91 ₽ | 7 867,82 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 900,01 ₽ | 8 700,03 ₽ |
| 10 | Принадлежности (комплектующие, запасные части) к анализатору: Концентрированный моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 10 512,88 ₽ | 63 077,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ