Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0124200000626005409 опубликован 05.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262290125048029010100100580010000244
Начальная цена1 217 957 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 179,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 795,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005409
ИКЗ
262290125048029010100100580010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр474 ₽94 800 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр1 404 ₽4 212 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200,25 Литр; кубический дециметр516 ₽103 329 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр1 091 ₽43 640 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Килограмм714 ₽85 680 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
160 Литр; кубический дециметр733 ₽117 280 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка461 ₽92 200 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр1 276 ₽127 600 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр1 737 ₽138 960 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр1 129 ₽5 645 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр918 ₽229 500 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Упаковка316 ₽25 280 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр1 291 ₽1 291 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр448 ₽35 840 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка473 ₽94 600 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр362 ₽18 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы