Поставка расходного материала
Начальная цена249 385,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 938,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005410
ИКЗ
262290104157429010100108680012229244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепления для фиксации емкости с реагентами 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 758,49 ₽ | 5 516,98 ₽ |
| 2 | Флакон для реагентов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 35,46 ₽ | 354,6 ₽ |
| 3 | Флакон для реагентов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13,06 ₽ | 261,2 ₽ |
| 4 | Крышки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4,53 ₽ | 135,9 ₽ |
| 5 | Педиатрические чашки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 1 111,66 ₽ | 13 339,92 ₽ |
| 6 | Кювета реакционная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Упаковка | 10 444,41 ₽ | 229 777,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ