Поставка продуктов питания
Начальная цена150 500,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 525,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005418
ИКЗ
263292000463429200100100120070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 45 Килограмм | 727,27 ₽ | 32 727,15 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 210 Килограмм | 94,01 ₽ | 19 742,1 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 84,3 ₽ | 4 215 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 16 Килограмм | 66,07 ₽ | 1 057,12 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 190 Килограмм | 74,7 ₽ | 14 193 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 105 Килограмм | 76,26 ₽ | 8 007,3 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 215 Литр; кубический дециметр | 234,59 ₽ | 50 436,85 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 67,17 ₽ | 1 343,4 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 165 Килограмм | 113,81 ₽ | 18 778,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)