Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Луковецкого территориального отдела администрации Холмогорского муниципального округа

Электронный аукцион № 0124200000626005437 опубликован 06.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263292300781029230100100190024211244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005437
ИКЗ
263292300781029230100100190024211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Луковецкий, п. Белогорский, х. Матера
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Гудухина Татьяна Владимировна, 7-8182-635706, guduhina@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Луковецкого территориального отдела администрации Холмогорского муниципального округа
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы