Поставка продуктов питания
Начальная цена753 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 685,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005442
ИКЗ
263292000463429200100100120140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 300 Килограмм | 1 227,33 ₽ | 368 199 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 700 Килограмм | 550,73 ₽ | 385 511 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ