Поставка строительных материалов (саморезы)
Начальная цена31 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005447
ИКЗ
262290501182029050100101860012594244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №1, помещение склада
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 320 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 253 ₽ | 10 120 ₽ |
| 3 | Саморезы по дереву 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 420 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ