Поставка запасных частей для медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0124200000626005448 опубликован 07.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106450012899244
Начальная цена29 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 950,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005448
ИКЗ
262290103047729010100106450012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение материального склада, тел.: 8-931-402-97-55
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плата детекторов лотков
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука29 508 ₽29 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы