поставка продуктов питания при возникновении чрезвычайной ситуации межмуниципального, или регионального характера на территории Архангельской области в рамках государственного материального резерва

Электронный аукцион № 0124200000626005474 опубликован 10.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262292600208729010100100120620000232
Начальная цена107 566,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 378,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005474
ИКЗ
262292600208729010100100120620000232
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика по адресу: г. Архангельск, _____________.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
225 Килограмм107,72 ₽24 237 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
313 Килограмм266,23 ₽83 329,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы