Поставка шовного материала для операционного блока (лот 1)

Электронный аукцион № 0124200000626005483 опубликован 11.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262290700242029070100101700012120244
Начальная цена691 018,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 101,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005483
ИКЗ
262290700242029070100101700012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Хабаров Виктор Валерьевич, 7-8182-635710, vvhabarov@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука315,86 ₽126 344 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 200 Штука80,79 ₽96 948 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука80,79 ₽12 118,5 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 200 Штука82,86 ₽99 432 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 200 Штука86,24 ₽103 488 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука315,86 ₽126 344 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука315,86 ₽126 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы