Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена125 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 262,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005496
ИКЗ
262290106015029010100100430018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Толстова Анна Александровна, 8-8182-635713, tolstova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 927 Квадратный метр | 65 ₽ | 125 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ